Приглашаем на Арт-йога-тренинг "Янтра" в г. Фокино 11 июля 2015 г.

11 июля 2015 года в городе Фокино проводится Арт-йога-тренинг "Янтра".

В программе Арт-йога-тренинга занятия по Хатха-йоге, Кундалини-йоге, общая медитация, лекция по питанию и аюрведе, лекция по карма-йоге и тренинг креативности!

Фестиваль арт-йоги – мероприятие, на котором соберутся увлеченные люди, увлеченные творчеством, здоровьем, спортом и, конечно, йогой.  На трениге вы познакомитесь с техниками повышения творческого потенциала. Сможете пообщаться с удивительными и яркими людьми, а также поделиться своими идеями и вдохновением с другими участниками фестиваля.

Ещё мы очень надеемся, что фестиваль Арт-йоги поможет вам открыть новые измерения внутри себя, наполнит свежей энергией, и вы подарите миру ваши замечательные работы.
Фестиваль продлится весь день – с десяти утра до семи (восьми) часов вечера. Для участников тренинга предусмотрен обед, вечером чай.

Тренинг будет проходить на территории музея-мастерской «Жар-птица» (г. Фокино, переулок Заречный д.16). Во время фестиваля пройдет презентация творческих работ мастеров «Жар-птицы» - это художественная керамика, украшения и изделия из стекла, выполненные в технике лэмпворк. А также выставка-презентация работ самих участников тренинга!

На тренинге:
1) Вы познакомитесь с эффективными техниками повышения креативности;

2) Узнаете о том как йога может влиять на вашу способность быть по-настоящему творческими;

3) Познакомитесь с классическими разделами йоги: хатха, кундалини, карма-йога, медитация.

Страница фестиваля на сайте Самопознание:

 

В программе арт-йога-тренинга:

Прибытие, регистрация участников, размещение своих работ на выставке
10:00 - 10:30
Открытие
10:30 - 10:45
Кундалини-йога
10:50 - 11:50
Медитация
12:00 - 12:40
Обед вегетарианский
12:50 - 13:30
Лекция по питаню и аюрведе
13:30 - 14:30
Презентация музея-мастерской "Жар-Птица"
14:35 - 15:00
Презентация своих работ участниками фестиваля - кто в каком русле работает. Задумки + творческие планы
15:00 - 15:35
Лекция по карма-йоге
15:40 - 16:20
Хатха-йога
16:30 - 17:30
Тренинг креативности
17:30 - 18:30
Костер, чай, сладости
18:30 - 19:30
 

Стоимость участия в фестивале - 1800 рублей.
Регистрация для участия обязательна!

ОТКРЫТЬ ФОРМУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Также заявки на участие можно присылать на почту davidenkosv @ gmail.com (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ ИЗ АДРЕСА) или по телефону +7 (902) 0704879.

Контакты:
г. Фокино, Йога-клуб "Исток", Давиденко Сергей Витальевич, главный организатор - 8 (902) 070-4879, yoga @ planerka.info, skype: intera_skype
 

Схема проезда на территорию музея-мастерской "Жар-Птица":

 

 

Фотографии территории музея-мастерской "Жар-птицы", где будет проходить фестиваль:

 

 

 

 

Предложение для партнеров

Вы можете принять участие в партнерской программе по привлечению участников фестиваля.

Условия партнерской программы указаны здесь:
http:///Partnerskaya-programma-joga-treninga-YAntra

 

Вопросы (комментарии):

  • Катя  Какие требования или пожелания к участникам фестиваля?

  • Оргкомитет  Катя, здравствуйте! Вкратце - приглашаем всех кто интересуется йогой и творчеством. Фестиваль посвящен именно арт-йоге, несмотря на то, что в программу фестиваля включены классические разделы йоги, такие как медитация, хатха-йога и кундалини. Творчество - это состояние! И задача фестиваля - дать понять участникам, что йога - это инструмент, который позволяет управлять своим внутренним состоянием. Управляете вы сами, а дальнейшее направление зависит только от вас самих - стать более активными, живыми, творческими, энергичными и спонтанными.

  • Ирина  О ведущих фестиваля хотелось бы услышать поподробнее. Кто и откуда, что будут преподавать? Какой опыт у них есть?

  • Оргкомитет  Ирина, здравствуйте! Ведущих фестиваля двое. Оба имеют опыт в йоге, вместе проходили обучение в мировой столице йоги - Ришикеше. Жанна - преподаёт кундалини йогу в хабаровском йога-центре "Натараджа": http://yoga-khv.ru/ Давиденко Сергей - проходил обучение по медитации в Южной Корее в 2004 году, и обучение классической йоге в Ришикеше (Индия). Второе образование - психолог-педагог. Обучался символ-драме у А.Л. Коробкина и Я.Л. Обухова (Москва). Преподаёт хатха-йогу в г. Фокино.

  • Антон  Как добраться до места проведения фестиваля?

  • Оргкомитет  Антон, здравствуйте! Добавили карту. Адрес музея-мастерской "Жар-птица" - г. Фокино, переулок Заречный, д. 16

  • Сюзанна  как и когда можно внести плату за участие в арт-йога-тренинге?

  • Оргкомитет  Сюзанна, здравствуйте! Для внесения платы свяжитесь с организатором по телефону 89020704879 или оставьте заявку по ссылке "Регистрация": https://docs.google.com/forms/d/1QZXEivyclSruoydoy4eeqgqDjOW-R_WEBOHqK7-Sk5g/viewform?usp=send_form Оплата производится перечислением на карту Сбербанка. Возможны оплата электронными деньгами: WebMoney, Yandex-Деньги и QIWI. Оплату необходимо внести минимум за неделю до даты проведения фестиваля, чтобы согласовать организационные вопросы.

  • Даша  Йога-тренинг на улице проходит или в помещении?

  • Оргкомитет  Дарья, здравствуйте! Настраиваемся на то, что будет хорошая солнечная погодка и основная часть мероприятия будет проводиться на открытом воздухе. Если дождь, тогда в шатре.

  • Иришка  Классно, я иду! :)))

  • Оргкомитет  Рады видеть! Напоминаем, что с собой на тренинг надо взять одеяло, чтобы стелить на газон. Поверх одеяла стелим коврик для занятий. Если у вас есть творческие работы - привозите с собой для выставки!

  • Оргкомитет  По итогам тренинга «Янтра-2015»: Один добрый человек сказал: когда хорошие люди собираются вместе для хорошего дела, тучи расходятся над их головами, небо очищается и им светит солнце. 11 июля увлеченные люди собрались на поляне музея-мастерской «Жар-птица» для участия в арт-йога-тренинге «Янтра» и им светило солнце! Намасте! Очень порадовала география участников. Помимо студентов йога-клуба Исток города Фокино, на тренинг приехали люди из Находки, Владивостока и Большого Камня. После короткой вступительной речи организатора «Янтры» Давиденко Сергея, участники тренинга смогли погрузиться в магию йога-танца в исполнении самой первой студентки йога-клуба «Исток» Ольги Гайдук. Далее было занятие по кундалини йоге и общая медитация. Йога-йогой, а обед по расписанию!:) Для участников тренинга готовила известный повар, очень интересный человек и уникальная женщина - …. Татьяна Сергеевна Миляева. Помимо того, что она вкусно и необычно готовит, она также ведет семинары и тренинги для женщин – «Мир женщины». Как правильно питаться, какие знания дает человеку аюрведа? – эти темы были раскрыты в ее лекции. Также Татьяна Сергеевна поделилась своими рецептами вегетарианских блюд. Лекция па карма-йоге Давиденко Сергея вызвала споры и активные дискуссии среди участников тренинга. Ознакомиться с материалами лекции можно здесь: http:///notes/Yoga-i-tvorchestvo Также участники тренинга представили свои работы для выставки. Там были и работы в технике декупажа, резные работы из дерева, а также волшебные картины – иллюстрации к арканам Таро: http://www.planerka.info/methods/Taro-Inzhenerov/Meditacii-na-starshix-arkanax-Taro Огромную благодарность организаторы выражают Марии Лихачевой за ее класс хатха-йоги. Очень женственный и мягкий подход к выполнению всех асан. В завершении мероприятия проходил тренинг креативности. Участники «Янтры» смогли еще ближе познакомиться друг с другом и творчески выразить себя в группе, рисуя коллективные мандалы. Арт-йога-тренинг «Янтра» завершился чеапитием у костра. Участники попробовали иван-чай или кипрей собранный и приготовленный организаторами тренинга. На страничке йога-клуба «Исток» в Одноклассниках вы можете найти фотоотчёт с мероприятия: http://ok.ru/group/54510518927362/album/54614467543042

  • Ольга  Спасибо огромное организаторам тренинга, все было здорово и очень вкусный обед!!!

разработка